Оптические пигтейлы

ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м

Модель: FPT09-FCU-C1L-1M5
Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию испо..
Код товара: 00507
731 тенге
Подробнее

ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м

Модель: FPT09-LCU-C1L-1M5
Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию испо..
Код товара: 00505
809 тенге
Подробнее

ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м

Модель: FPT09-SCA-C1L-1M5
Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию испо..
Код товара: 00506
746 тенге
Подробнее

ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м

Модель: FPT09-SCU-C1L-1M5
Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию испо..
Код товара: 00504
540 тенге
Подробнее
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)